Как оформить справку 2-НДФЛ после получения отпускных, чтобы оформить соц пособия?

Можно ли уменьшить размер зарплаты в справке 2 ндфл, если за последний месяц входит отпускные, а мне для получения соц.пособия это не подходит? Или как нибудь раздробить по другим месяцам?

, Саргылана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно, чтобы руководитель организации на это согласился. Разговаривайте с ним.