Как в таком случае мне получить деньги за работу?
Добрый день! Работы по Договору выполнены, уведомление о завершении и результаты работ заказчику переданы. Заказчик Акт не подписал, мотивированный отказ не направил,через месяц обнаружил недостатки в работах, направил требования об устранении. Работы не оплачены. Как получить деньги за работу. Спасибо.
, Людмила, г. Москва
требование по устранению недостатков направлено нам после того как запросили у заказчика акт приемки, до этого претензий не было.