Начальник охраны не отдает трудовой договор и игнорирует звонки

Начальник охранны мне не отдаёт трудовой договор игнарирует на звонки не отвечает подскажите пожалуйста что мне делать?

, дмитрий, г. Брянск
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, Дмитрий! Вы можете обратиться в прокуратуру и государственную инспекцию по труду с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав. По факту Вашего заявления проведут проверку и обяжут представителя работодателя выдать Ваш экземпляр трудового договора. Желпю удачи!