Какой продолжительности мне положен отпуск в таком случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я устроилась на работу 1.11.2018 и работаю до сих пор. Работодатель предоставил мне отпуск только в августе этого года, продолжительностью 14 дней. Подскажите пожалуйста положении мне еще отпуск такой же продолжительностью? И могу ли я его взять когда мне удобно, а не тогда когда удобно рабатодателю. Заранее спасибо.
Добрый день, отпуск вам положен. Отпуск предоставляется работникам согласно графику отпусков, утвержденному работодателем не позднее 14 декабря 2018г. В случае отсутствия у работодателя графика отпусков, он может быть привлечен к административной ответственности. Пишите заявление на предоставление вам отпуска.