Какие выплаты положены родной сестре погибшего участника СВО при отсутствии других родственников?

Какие выплаты положены родной сестре погибшего участника СВО?

Какие выплаты положены родной сестре, если у бойца не было ни родителей, ни семьи, ни жены, ни детей никого нет, кроме сестры?

На сво погиб брат. Какие выплаты положены родной сестре, если у бойца не было ни родителей, ни семьи, ни жены, ни детей никого нет, кроме сестры?

, Кристина, г. Москва