Монтажники неправильно собрали теплицу, как оформить?

Монтажники (устный договор с прорабом) собрали теплицу с нарушениями монтажа поликарбоната. Кроме того, криво прикрутили листы (смотрится неэстетично).

Акт приемки работ у них не предусмотрен.

Как оформить разногласия и не платить сейчас деньги? Суть не в экономии стоимости монтажа, а в фиксации проблемы.

, Николай, г. Самара

Уважаемый Николай! Доброго! У кого чеки/квитанции на стройматериалы или кто покупал?

Или все оформлять как и положено (см. ст.161, 702-729 ГК РФ) или просто снизить размер вознаграждения.

Можете составить акт в произвольной форме с фото/видео.

Николай
Клиент, г. Самара

Стройматериалов два вида — каркас и сам поликарбонат. Оба документа у меня. Я их оплачивал как ИП.

На монтаж я договаривался как физлицо. Снижение вознаграждения меня не интересует Работа по монтажу дешевле чем стоимость поликарбоната.

Что конкретно нужно составить?

Расписку о получении денег? Акт приема-передачи с указанием недостатков?

Хотелось бы конкретные название документов, трое монтажников стоят внизу и ждут