У меня такая печальная ситуация вышла пришёл я на отметку в ЦЗ, отметился как положено, сфотографировал дату следующего посещение
Добрый день! У меня такая печальная ситуация вышла( пришёл я на отметку в ЦЗ, отметился как положено, сфотографировал дату следующего посещение. И оказалось что сфотографировал не то... у меня сразу паника, потому что пособие большое платили. И не известно сколько я дней пропустил. Звонил им а там выходной... что мне будет за это? Потеряю ли я пособия? Снимут ли с Бирже?
Как правило сотрудников не интересуют причины пропуска. Если Вы не сможете предоставить доказательства уважительности причины, то выплата будет приостановлена.