Сказали пиши притензию, как составить ее правельно?
Сделал заказ и оплатил в интернете кольца по заниженной цене из за ошибки сайта. Приехал в магазин за своим товаром. Мне его не отдали,сказав нужно проверить факт оплаты. Продолжалось это несколько дней. Потом сказали что деньги мне вернули на карту,чего я не просил делать. Через 2 дня сказали,якобы я купил не золото а серебро,типа и у серебра и у золота один артикль. Прошло больше недели ни денег на карте,не товара. И опять же говорят забирайте серебро. Я отказался. Сказали пиши притензию,как составить ее правельно?
Так как договор уже заключен, возврат денежных средств не освобождает продавца от исполнения взятых на себя обязательств. Однако, в случае если деньги вам поступят, продавец будет вправе взыскать эти деньги с вас как неосновательное обогащение.