Какие службы занимаются ритуальными конторами?

Какие службы занимаются ритуальными конторами? Не легально работают по городу,платят врачами и полиции.

, Анастасия Синягина, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Алёна. Самая главная служба осуществляющая надзор за всеми- прокуратура. Стоит обратиться. Есть телефоны доверия, и не обязательно в Вашем городе, имею ввиду вышестоящие. Все контакты в инете. Полностью разделяю Ваше негодование.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото.(скан.) копий документов, по Вашему вопросу, в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта, услуги в чате- платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел- «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Т.В.