Смогу ли я без мужа поменять кольцо в магазине?

Доброе утро! Скажите пожалуйста, муж купил в ювелирной магазине кольцо, маленького размера, в подарок мне. Но на следующий день, я ему сказала что кольцо маленькое. Так как он находиться в командировке. Может ли он поменять на размер побольше и даже доплатить

, Екатерина, г. Пермь
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Ювелирные изделия входят в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

9. Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни

так что, обменять кольцо не получится даже мужу.