8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит отказ от услуг по выигранной путевке в Турцию?

На заправке "выиграли" путевку в Турцию от Pamukkale group. Прилетели и сейчас находимся в Анталии, на деле выигрыш оказался разводом на деньги. Хотим отказаться от услуг фирмы и продолжить поездку самостоятельно, но гид принимающей фирмы запугивает, что в этом случае нам выставят полный счёт за отдых. Договор во вложении, подскажите, так ли это? Чем грозит отказ от услуг?

  • IMG_20190921_165757
    .jpg
Уточнение от клиента

Как дозагрузить файл? В «добавить уточнение» нет возможности вложения файлов, исходный вопрос, тоже не могу отредактировать

Уточнение от клиента

Загрузила Вам в чат

, Наталья, г. Москва
Антон Радченко
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Документ загружен не полностью, видно, что есть еще страницы. Кроме того, та страница, которая предлагается, также полностью не прогружена, обрезана почти на половину, чтобы вам могли дать точный ответ, загрузите документы полностью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию по вопросу
Здравствуйте, нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию, по вопросу. Но дело в том, что я попадаю под призыв, прошёл призывную комиссию, категория пока не выявлена. Хотел бы уточнить что и как сделать грамотно?
, вопрос №4093010, Александр, г. Пенза
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Чем мне грозит отказ от госпитализации?
Здравствуйте, нахожусь на госпитализации в больнице . Беременная , большой белок (3) , но у меня хроническое заболевание почек , никого лечения не получаю. Делают только узи через день и сдаю анализы. Хотела написать отказную , но начали угрожать полицией и опекой. Чем мне грозит отказ от госпитализации?
, вопрос №4092187, Анна, г. Ангарск
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)?
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)? Мы не в браке.
, вопрос №4091826, Екатерина, г. Курск
Наследство
Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет
Подскажите. Ситуация следующая. Умер брат родители не хотят оформлять наследство, т.е. не пойдут к натариусу писать о желании вступить в наследство, после смерти прошло уже 4 месяца. Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет шесть месяцев на то, что бы либо подать заявление о принятии либо же об отказе ( ну или же если я не чего не предпринимаю шесть месяцев, то соответственно это тоже отказ о принятии)
, вопрос №4091085, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.09.2019