Чем грозит отказ от услуг по выигранной путевке в Турцию?

На заправке "выиграли" путевку в Турцию от Pamukkale group. Прилетели и сейчас находимся в Анталии, на деле выигрыш оказался разводом на деньги. Хотим отказаться от услуг фирмы и продолжить поездку самостоятельно, но гид принимающей фирмы запугивает, что в этом случае нам выставят полный счёт за отдых. Договор во вложении, подскажите, так ли это? Чем грозит отказ от услуг?

  • IMG_20190921_165757
    .jpg
Уточнение от клиента

Как дозагрузить файл? В «добавить уточнение» нет возможности вложения файлов, исходный вопрос, тоже не могу отредактировать

Уточнение от клиента

Загрузила Вам в чат

, Наталья, г. Москва
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Документ загружен не полностью, видно, что есть еще страницы. Кроме того, та страница, которая предлагается, также полностью не прогружена, обрезана почти на половину, чтобы вам могли дать точный ответ, загрузите документы полностью.