8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законны ли действия начальника службы безопасности, заблокировавшего зарплату?

Добрый вечер. Подскажите вот такая ситуация работаю в компании. А начальник службы безопасности заблокировал зарплату как быть и законным его действия

, Алексей, г. Воронеж
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не понятно по какой причине заблокировали вашу зарплату, но в любом случае это незаконно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Законны ли действия газовой службы и что мне делать в данной ситуации?
Добрый день. дом газифицирован. но газом не пользуемся уже лет 20. стояла заглушка. с прошлого года заставляют ставить счетчик. я согласна поставить счетчик и передавать нулевые показания, но мне говорят, что без установки газовой плиты это не возможно. к слову газовая плита мне не нужна, газом пользоваться я не хочу. получается, что мне навязывают услуги и заставляют оплачивать по нормам потребления. законны ли действия газовой службы и что мне делать в данной ситуации? спасибо
, вопрос №3080760, Александра, г. Абакан
1 ответ
Трудовое право
Законные ли действия начальника?
Я учусь в институте на дистанционном обучение, все официально, справка вызов предоставлена работаделю, но начальник просит выходить на работу, на пару часов, обосновывает тем что я учусь дома. Но лишнего времени нет, лекции и ещё нужно выполнять домашние задание. Законные ли действия начальника?
, вопрос №2933652, Екатерина, г. Златоуст
1 ответ
Административное право
Законны ли действия начальника пожарной охраны по осуществлению административного надзора за соблюдением пожарной безопасности?
По указанию директора ПАО Агрофирма «Восход» рабочие в составе двух бригад сжигали на полях ПАО сухую пожелтевшую траву с целью улучшения в последующем роста зеленой массы. В результате небрежного обращения с огнем возник лесной пожар. В соответствии со ст. 20.4 КоАП РФ начальник районной пожарной охраны подверг каждого рабочего штрафу. Одновременно в постановлении он запретил директору Агрофирмы давать подобные распоряжения и послал соответствующее предписание главе администрации района. Проанализируйте сложившуюся ситуацию. Законны ли действия начальника пожарной охраны по осуществлению административного надзора за соблюдением пожарной безопасности?
, вопрос №2790604, Елизавета Ермакова, г. Саров
1 ответ
ЖКХ
Законны ли действия газовой службы, если они отрезали газ после оплаты долга?
законны ли действия газовой службы если они отрезали газ после оплаты долга за пользование газом 30сентября оплата-1октября отключили газпредыдущая оплата была 12 июля
, вопрос №2532950, тома, г. Краснодар
1 ответ