Каковы негативные последствия, если указана неправильная фамилия в квитанции от ТСЖ?

Добрый день!

При замужестве сменила фамилию и ТСЖ присылали квитанции на старую фамилию пару лет. Я их оплачивала. Не скажут ли в ТСЖ, что я не платила за квартиру и не потребуют ли пени?

На какой пункт закона мне опираться при разговоре с ТСЖ?

, Ирина, г. Саратов
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Важен сам факт оплаты, неважно, от кого она поступила. Помимо фамилии есть и другие персональные данные, подтверждающие, что Вы это Вы.