8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы негативные последствия, если указана неправильная фамилия в квитанции от ТСЖ?

Добрый день!

При замужестве сменила фамилию и ТСЖ присылали квитанции на старую фамилию пару лет. Я их оплачивала. Не скажут ли в ТСЖ, что я не платила за квартиру и не потребуют ли пени?

На какой пункт закона мне опираться при разговоре с ТСЖ?

, Ирина, г. Саратов
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Важен сам факт оплаты, неважно, от кого она поступила. Помимо фамилии есть и другие персональные данные, подтверждающие, что Вы это Вы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Каковы будут последствия если его поймают?
у моего родственника лешили прав за нетрезвое вождение и теперь просит мои права. Каковы будут последствия если его поймают?
, вопрос №2901059, firuz, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Какие могут быть негативные последствия, если я не возьму документ о погашении займа?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Брал беспроцентный займ у предприятия. Было составлено 2 договора займа, стандартной формы (юр. лицо с физ.лицом), подписали два договора, но копию мне так и не отдали. Сумму займа мне перевел сотрудник предприятия со своей личной карты (физ.лицо). По моему пониманию так что бы деньги официально не фигурировали. Срок займа прошёл, займ я вернул. Прошу предоставить мне лист погашения займа либо расписку что долгов у меня нет, но они вежливо отказывают и кормят завтраками ( возможно опасаются) . Вопрос в следующем какие могут быть негативные последствия, если я не возьму документ о погашении займа, могут ли с меня потребовать снова вернуть займ и как мне защитить себя юридически если отказываются выдавать справку ? Спасибо
, вопрос №2584076, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Банкротство
Каковы негативные последствия при проведении банкротства?
Здравствуйте. Интересует банкротство физических лиц. Каковы негативные последствия для меня , моих детей и ближайших родственников?
, вопрос №2504182, Вера, г. Находка
1 ответ
Трудовое право
Какие могут быть негативные последствия, если я принесу на вторую работу поддельную трудовую?
Работаю на двух работах. На одной в штате. Но во вторую выгоднее в штат. Хочу оформиться, но трудовую предоставить не могу. Какие могут быть негативные последствия, если я принесу на вторую работу поддельную трудовую или заведу новую?
, вопрос №2139426, Оксана, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Каковы негативные последствия для ИП, если деятельность не была указана при регистрации в ЕГРИП?
Какие негативные последствия могут возникнуть у ИП и с какой вероятностью, если он будет заниматься деятельностью, которая не указана при регистрации в ЕГРИП? (Например: переводчик сдает квартиру)
, вопрос №2049417, Виктория, г. Москва
1 ответ