Как получить всю зарплату, если счета дочерней компании заморозили?
Привет! Есть одна компания, которая не выдавала зарплату уже пять месяцев, и недавно я узнал, что она объявила себя банкротом. После того, как прошел суд, компания выдала чуть меньше половины зарплаты, что она должна была мне выдать. Что мне нужно сделать, чтобы получить остальное? Дело в том, что это дочерняя компания, а основная не банкрот. Некоторые люди подавали в суд и им выплачивали всю сумму, но я не знаю, как это делать! (P.s. Это моя самая первая работа и я не особо знаком со всем этим. Работал я там эти пять месяцев, не больше.) Буду рад, если поможете.
Спасибо! Значит, я заполняю иск и подаю в суд на основную компанию?
Да, все верно