Здравствуйте, отец погиб на сво когда мне было 17-лет, я получил все выплаты но не учился на тот момент, если я

Здравствуйте, отец погиб на сво когда мне было 17-лет, я получил все выплаты но не учился на тот момент, если я поступлю в колледж на очное обучение в 20-лет мне будет положены выплаты по потери кормильца?

, Иван, г. Москва

Да, при поступлении в колледж на очную форму обучения в 20 лет вы будете иметь законное право на получение ежемесячной пенсии по потере кормильца.

Главные условия для получения выплат:  Форма обучения: Строго очная (дневная). Очно-заочная (вечерняя), дистанционная или заочная формы права на пенсию не дают.
Возрастные рамки: Выплаты будут производиться с момента зачисления в колледж до окончания учебы, но максимум до достижения вами 23 лет.