8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требования и документы может требовать администрация

Добрый вечер! Вопрос: Какие требования и документы может требовать администрация на нестационарные торговые объекты примыкающие к нежилому зданию, где здание и земля в собственности. Вид разрешенного использования имеется.

, Геннадий, г. Одинцово
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий.

Насколько я понимаю, вам вменяется административное правонарушение — использование земельного участка не по целевому назначению. Его вправе применить орган госземнадзора (структура Росреестра) (ст.8.8 КоАП РФ), либо уполномоченный орган субъекта РФ на основании соответствующей нормы регионального закона. Фактические виды разрешенного использования (ВРИ) земельного участка должны соответствовать ВРИ, указанным в ПЗЗ для конкретной террзоны и в выписке из ЕГРН. Удачи.

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Одинцово

 Вид разрешенного использования имеется.

Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Гражданское право
Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии
Пришло обращения от банка,с данным предложением. Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии. Хотелось бы понять стоит ли соглашаться,какие риски и как грамотно все закрыть при соглашении на данное предложение.
, вопрос №4097653, Давид, г. Иркутск
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2019