Какие требования и документы может требовать администрация

Добрый вечер! Вопрос: Какие требования и документы может требовать администрация на нестационарные торговые объекты примыкающие к нежилому зданию, где здание и земля в собственности. Вид разрешенного использования имеется.

, Геннадий, г. Одинцово
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий.

Насколько я понимаю, вам вменяется административное правонарушение — использование земельного участка не по целевому назначению. Его вправе применить орган госземнадзора (структура Росреестра) (ст.8.8 КоАП РФ), либо уполномоченный орган субъекта РФ на основании соответствующей нормы регионального закона. Фактические виды разрешенного использования (ВРИ) земельного участка должны соответствовать ВРИ, указанным в ПЗЗ для конкретной террзоны и в выписке из ЕГРН. Удачи.

Геннадий
Клиент, г. Одинцово

 Вид разрешенного использования имеется.