8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требования и документы может требовать администрация

Добрый вечер! Вопрос: Какие требования и документы может требовать администрация на нестационарные торговые объекты примыкающие к нежилому зданию, где здание и земля в собственности. Вид разрешенного использования имеется.

, Геннадий, г. Одинцово
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий.

Насколько я понимаю, вам вменяется административное правонарушение — использование земельного участка не по целевому назначению. Его вправе применить орган госземнадзора (структура Росреестра) (ст.8.8 КоАП РФ), либо уполномоченный орган субъекта РФ на основании соответствующей нормы регионального закона. Фактические виды разрешенного использования (ВРИ) земельного участка должны соответствовать ВРИ, указанным в ПЗЗ для конкретной террзоны и в выписке из ЕГРН. Удачи.

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Одинцово

Вид разрешенного использования имеется.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как правильно и какое оформить заявление и какие данные и документы нужны
Здравствуйте. Что необходимо сделать для того чтобы подать на развод с иностранным гражданином, живущим вне России. Брак также был заключён за пределами России. Ребёнок есть. Документы о браке и рождении ребёнка есть с переводом заверенным российским нотариусом. На данный момент я и сын 9 лет граждане России. Раздела имущества нет, по алиментам сами договорились. Как правильно и какое оформить заявление и какие данные и документы нужны. Спасибо
, вопрос №3043562, Наталья, г. Воронеж
4 ответа
Трудовое право
Какой приказ и документы нужно подготовить для обучения сотрудника?
Сотрудник - медик уходит на обучение от организации для продлевается сертификата «сестринское дело» В какой отпуск её отправить и надо ли выплачивать ? Какой приказ и документы нужно подготовить для её обучения ? Требуют приказ
, вопрос №2655799, Елена Егорова, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Какое требование и к кому может предъявить Антонов?
Антонов по собственному желанию уволился с должности заместителя главы городской администрации. В выданной служебной характеристике отмечались профессиональные и личные качества Антонова, а также указывалось на его нездоровое пристрастие к алкоголю. В качестве положительного момента в характеристике был отражен факт занятия Антоновым экстремальным видом спорта (сплав по горным рекам). После тестирования на новом месте работы - в страховой компании «Самара» директор по персоналу Хвалько сообщил, что страховая компания в услугах Антонова не нуждается, поскольку занятие экстремальными видами спорта связано с повышенным травматизмом. Антонов, в действительности никогда экстремальными видами спорта не занимавшийся, попросил исправить выданную ему характеристику, однако подписавший ее глава городской администрации умер, а лицо, исполнявшее его обязанности, вносить исправления отказалось. Какое требование и к кому может предъявить Антонов?
, вопрос №1964995, Александр, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Какие требования и документы необходимы для получения лицензии на услуги по косметологии ИП?
Какие требования и документы необходимы для получения лецензии на услуги косметологии (инъекции) индивидуальному предпринимателю? Речь идет о салоне красоты
, вопрос №1938473, Илана, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Какие действия и документы необходимы, и куда обратиться по поводу утраты документа ИП?
Какие действия и документы необходимы и куда обратиться по поводу утраты документа ИП? Утрачены документы по ИП,требуется пребывание в другом регионе России,без прописки и ведение предпринимательской деятельности сезонно.
, вопрос №1094250, Галина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ