Как можно законно решить трудовые вопросы с менеджером?

Добрый вечер. Я заплатила за курсы обучающие, а потом меня внезапно уволили. Менеджер сразу изменила свое поведение из вежливо и милой, она превратилась в грубую и странно начала себя вести. Мне прислали неполные правила возврата и т. п затягивая процесс возврата средств. Я об этом сказала. Она угрожает мне, что подаст в суд за якоды оскорбления.вот наша переписка в ватсап с ней. Я говорю там про себя, что из меня делают дуру и прочее. Про неё что она затягивает умышленно процесс и ведёт себя лживо. Мне есть чего опасаются, по поводу её угроз подать в суд. Я ведь её никак не оскорблял. Спасибо

, мария, г. Москва
Уточнение от клиента

*не оскорблял. Извините за опечатки. Пишу в дороге

Уточнение от клиента

Деньги мне в итоге вернули. Но эти угрозы подать на меня в суд за якобы оскорбления и что я буду им платить моральную компенсацию. Это тревожит. Люди бывают очень странными. К слову в переписке нет оскорблений

Мария, Вас просто запугивают. Вам следует направить письменную претензию на возврат средств в результате отказа от их услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Укажите в ней, что при невыполнении Ваших требований в добровольном порядке в течение 10 дней, Вы обратитесь в суд и взыщете все возможные расходы и издержки, а также штраф, предусмотренный данным законом.