Правильная формулировка работы в ГПД

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею ли я право или корректно и грамотно писать в ГПД с сотрудниками "Изготовление багажной тележки", если у меня ОКВЭД 25.62 (Обработка металлических изделий механическая Эта группировка включает: – сверление, точение, фрезерование, электроэрозионную обработку, строгание, притирку, доводку, протягивание, рихтовку, резку, шлифование, затачивание, сварку и т.п. обработку металлических изделий Эта группировка не включает: – деятельность кузнецов, см. Код ОКВЭД 01.62)? Т.е. тележка багажная изготавливается с помощью всех вышеперечисленных манипуляций. Но тележка - это готовый продукт. А все эти операции, лишь составляющие с помощью которых производится готовый продукт. Т.е. имею ли я право изготавливать тележки? Или я имею право лишь на отдельные операции в процессе производства готовой тележки? Вот в чем вопрос у меня. Консультант "Эльбы" рекомендует писать в ГПД в разделе описание работ: "Услуги по изготовлению багажной тележки". Правомерно это или могут быть проблемы с законодательством? Заранее благодарю.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья.

Но тележка — это готовый продукт.

На мой взгляд тележка это готовое металлическое  изделие, соответственно здесь необходим основной

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

30.99
Производство прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
— производство… ручных тележек
http://www.consultant.ru/docum...

 25.62 также необходим, тогда все будет соответствовать полностью как фактическому порядку осуществления деятельности, так  и законодательству, а также  соотносится с условиями и  предметом самого договора — «Услуги по изготовлению багажной тележки»