Как по правильному будет делиться наследство?
Здравствуйте. Подскажите, что и как делать в этой ситуации , кто наследники , когда подавать о себе и обращаться к нотариусу.
Мой муж погиб(был муж но мы с ним развелись, но потом решили все таки жить , но не расписывались). У нас ребенок (5 лет-дочь) и ещё у него от первого брака дочь (14 лет) . С бывшей женой они были давно в разводе совместно нажитого ничего нет, только ребенок. У него остались 2 машины и квартира его личная , потому что он военный , она уже у него в собственности была. Машины тоже были все на нем и куплены они были вне нашего с ним брака. Остался у него отец . Как по правильному будет делиться наследство ?