8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли меня понизили в должности в такой ситуации?

Здравствуйте, я многодетная мама, семь лет проработала санитарной в ПНИ,образования нет, но через пол года получу диплом об среднем специальном образовании. Меня понизили в должности перевели с санитарка в сиделку.

12 сентября 2019, 08:22, Наталья, г. Уфа
Алексей Дубинкин
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Наталья!

Вероятнее всего это понижение по карьерной лестнице произошло в следствии того, что вашей квалификации недостаточно для занимаемой должности. Вероятнее всего после получения Вами диплома, Вам вернут занимаемую ранее должность.

12 сентября 2019, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
И законно ли банку начислять такой процент?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Оформила потребительский займ "онлайн",деньги на карту пришли, прочитав договор с ним несогласная. Так как с 50тысяч,я должна отдать 120тысяч. На вопрос о досрочном погашении кредита,оператор банка сказал что можно вернуть эту сумму 54тысячи с учётом страховки, только через 15 дней,но выходит так что через 15 дней у меня уже первый платеж по графику в размере 10тысяч. Могу ли не дожидаясь этих 15-ти дней,погасить займ в размере 54тысячи с учётом страховки,прямо сейчас??? И законно ли банку начислять такой процент?? Спасибо заранее, за ответ.
26 июля, 10:25, вопрос №3073496, татьяна, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
Как можно законно отсудить алименты в такой ситуации?
Дочка полгода живет с отцом. Я плачу 33%алименты на двоих. Мать довела ребенка что она ушла ко мне ей16 лет сыну еще 7 и он не может самостоятельно влиять на такое решение. По договаренности с дочерью мать перечисляет 3000 рублей дочери на карту. Как можно законно отсудить алименты в такой ситуации?
13 июля 2020, 16:11, вопрос №2820382, Владислав, г. Нижний Новгород
3 ответа
Автомобильное право
Хотя птс был выдан законно что делать в такой ситуации?
Покупаю автомобиль, но так как птс был утерян я условился с продавцом что когда он его восстановитьмы все офоромим. Он пошел его восстанавливать но так как машина была оформлена на его маму, а она в это время болела то она написала на него доверенность чтобы он мог восстановить без ее помощи. Соответственно при получении птса он поставил туда свою роспись, а в дкп стоит роспись его матери, тоесть собственника. Как быть? Получается в дкп и в птс росписи разные!!! Хотя птс был выдан законно что делать в такой ситуации??
06 июня 2020, 08:12, вопрос №2794153, Руслан, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли работодатель заставляет уволиться работника в декрете?
В торговом центре где расположен наш магазин, должны в ближайшее время открыть новый магазин. Под него требуется весь этаж. Всвязи с этим, машазин в котором я работаю закрывают. Я нахожусь как уже писала выше в отпуске пл уходу за ребенком до 3 лет. Позвонил супервайзер и попросил написать заявление по собственному желанию. Если отказываюсь, то переводом предоставляют раюочее место в др. поселках, до кот. добираться очень долго и естесьвенно с 2 детьми работать там никто не будет. В пос. в кот. я проживаю есть еще такой же магазин, но там нет свободных мест. Сокращать никого никто не собирается. Всех сотрудников кот. откажутся писать по собственному, раскидают по др. поселкам. Скажите на сколько это все законно? Законно ли отказывать в такой ситуации в сокращении? И на какие денежные выплаты я могу претендовать, если последнее время платят по 50 руб в месяц. Посоветуйте как поступить в данной ситуации.
06 сентября 2018, 23:04, вопрос №2099229, Лилия, г. Москва
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Законно ли заказчиком оценивается такой показатель нестоимостного критерия "квалификация участника закупки", как "наличие финансовых ресурсов"
Здравствуйте! Интересует ответ на следующий вопрос: Законно ли заказчиком оценивается такой показатель нестоимостного критерия "квалификация участника закупки", как "наличие финансовых ресурсов", и оценивается ли вообще, если в перечне согласно п.27 постановления Правительства РФ от28.11.2013 г.№1085 такого показателя нет.
12 октября 2016, 06:32, вопрос №1404984, Михаил, г. Иваново
10 ответов
Дата обновления страницы 12.09.2019