Какой штраф грозит, если нет временной и постоянной прописки в течение года?

Здравствуйте, нет временной и постоянной прописки в течении года ,постоянно меняла место жительства , оно было съемное и снималась молодым человеком, какой штраф за это будет ?

, Дарья Богданова, г. Красноярск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Статья 19.15.1. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации
1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.