Выбор материалов для работы по 44 фз

Выиграли аукцион на монтаж вычислительной сети. В документации не было требований к материалам, но был проект со спецификацией материалов.Мы в заявке указали свой список материалов альтернативного производителя.Заказчик говорит, что даже не рассматривал наш список, это теперь не нужно и мы должны все делать по проекту. Можем ли мы использовать материалы, которые указали в своем списке или должны все-таки использовать продукцию той фирмы, которая указана в спецификации,и как это все оформить правильно

, Валерий, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 34 закона 44-ФЗ контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт.

Таким образом Вы должны производить монтаж вычислительной сети в соответствии с условиями контракта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.