Сутки на то чтобы вернуь деньги

Сокращение СЗС это Северо-Западный Сбербанк и СС это Северный Сбербанк В связном банке был кредит с лимитом 30000, оформленный в Санкт-Петербурге 2012г,2013-2014г Пользовался картой в Мурманской области, при очередном переезде думал кредит погашен. СЗС 70000 руб. Кредитная карта и 160000 руб. Потребительский кредит на три года. Сменил место жительства переехал летом в Вологодскую обл. 2014г с сокращением штата гор.эл.сети в Мурманской области. Переезд в Вологодскую обл. Открыл в СС счет, при трудоустройстве электриком при отделении милиции в охранной сигнализации, поработал, сокращение штата уволен. На РЖД работал. Везде официально. Заработную плату получал, но в изготовлении пластиковой карте в СС отказывали, в ответ служба безопасности не обязана пояснять причину отказа. СЗС, СС разные банки и счетов друг друга не видят, СЗС создал мне такой незабываемый квест от сбербанка всместе с СС. . СС Вологодской области на карту моментум ложил деньги, СЗС списывал с счета моментум на крединую карту В 2016г, по срокам кредит погашен, запрос о кредите из СС в СЗС, так и погасил кредит. Вологдской области СС говорил надо менять кредитную карту там где получал, 2000км отделении СЗС Мурманкой обл. , сервис сбербанка. Моментум карту СС в СЗС в Санкт-Петербурге менять отправили, и говорят моментум выдается, оформлять именную, после разговора с администратором банка мне все же выдали моменут до 2021 года Все же погасил кредит СЗС в СС... РЖД по работе перевелся в Санкт-Петербург, зп моя постуала в Вологодскую обл., т.к. в 2018г в апреле месяце у знал наложен арест приставами из-за двух ранее неоплаченных штрафов в ГАИ 2000 руб. Узнал об этом только, спустя 4 г. в о чем так долго молчала безопасности. Переписки с приставами Мурманской обл. и Сбербанком в июле 2019 года. Уже дело уничтожено с срокм давности. Позвонили с Самары закрыть счет в СЗС, закроется и делопроизводство. Прошло полтора года и сбербанк, предоставил даже кредитную историю, где узнаю, Кредитная карта Связного банка, банк перешел к Тинькоффу, а потом и крелит финансу. Естественно понял, вот в чем проблема, у меня задолжностьо которой не знал выплыла, как подвоная лодка. Так я значит позвонилв жто кредит финанс, а они мне там говорят сутки на оплату, и выслали какое постановление суда, о котором узнаю через 5 лет. СУТКИ НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ НАСТОЙЧТВО МЕНЯ УБЕЖДАЮТ,

, Василий, г. Бабаево
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Во первых можете ли скинуть данное постановление которое вам отправили? Списывать со счета могут только по судебному акту вступившему в законную силу, либо сам взыскатель при предъявлении исполнительного документа непосредственно в банк где находится расчетный счет должника, либо судебные приставы, что бы вам помочь нужно изучить данный испол. документ, постараюсь вам помочь как можно более эффективно.