Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могу ли я поставить железный гараж без разрешений

Здравствуйте. скажите, могу ли я поставить железный гараж без разрешений, на пустой участок земли, где растет камыш? Для этого необходима работа экскаватора, что разровнять участок?

11 Октября 2013, 00:04, вопрос №249582 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях]
    [Глава 7]
    [Статья 7.1]

    Самовольное занятие земельного участка или использование
    земельного участка без оформленных в установленном порядке
    правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без
    документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -


    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
    пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до
    двух тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати
    тысяч рублей.



    На землю у вас есть документы, — ставьте гараж

    нет -платите штраф и гараж снесут

    11 Октября 2013, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats