Каким образом я могу стать владельцем этого гаража, не привлекая товарища?
Гараж находится в Луганской Народной Республике в ТСН ТГН. Собственник гаража мой товарищ переехал в другой город на Украине ещё в 2009г. На протяжении более 10 лет я пользуюсь этим гаражом и оплачиваю все расходы, связанные с ним, выполнил ремонт кровли, оплачиваю взносы. Собственник гаража не имеет возможности продать и переоформить этот гараж мне по причине недружественных отношений Украины и ЛНР. Также в Украине существует наказание в виде лишения свободы по статье УК за связи с ЛНР. Каким образом я могу стать владельцем этого гаража, не привлекая товарища? Он не против, но боится давать доверенность (для этого нужно приезжать ЛНР), или по видео подтвердить своё согласие на его передачу. Документы об оплате я не сохранил. Есть только за последние 2 года.