Законно ли заставляют подписать данный документ?

Насколько это законно?заставили всех подписать.нет ни печати,ни подписи руководителя!а штрафы потом из зарплаты стабильно вычитают.

  • IMG_20190826_213312
    .jpg
, Александр Воробьёв

Здравствуйте, Алексаедр! Как видно, ничего противозаконного в  этом документе нет, так как указанные суммы- это не дисциплраннеые взыскания  ( ст.192 Трудового кодекса РФ). Это- чисто информационный документ,  в целях чтобы вы знали, на какую сумму будет сокращена премия в случае того или иного нарушения.

Не допускайте накрушений и премию получите в полном объёме