Правомерно ли УК выставляет счет в одной квитанции?
вечер добрый!
Вопрос -какие комунальные услуги могут быть быть навязанными жильцам?! И Законно ли то что УК платежи за- охрану,домофон ,вывоз ТКО,ТВ,капитальный ремонт! и другие платежи выставляет в ОДНОЙ ПЛАТЁЖКЕ(вместе с водой,электроинергией,собержанием и ремонтом,отоплением)