Подача документов на внеочередное жильё
Ситуация в том, что в трёх комнатной квартире, одна комната в собственности мамы с ней и проживаем и мы прописаны в этой комнате 6 человек, один из которых инвалид с детства у неё дцп. Собрали документы, чтобы подать на внеочередное жильё как малоимущая семья и кроме этого, что в одной площади проживает инвалид . В мфц сестру тоже привели они отказали в приеме так как сестра не знает русского языка, обратились к нотариусу, нотариус тоже отказала в оформлении доверенности, чтобы я или мама могли представлять интересы сестры. Подскажите пожалуйста может кто то знает где можно оформить доверенность, а то сестру по всем очередям, жалко. Кроме этого столько документов собрали получается в пустую так как МФЦ отказывает в приеме
В каждом субъекте Рф, устанавливается также порядок регулирующий обращение, подачу документов и сроки предоставления услуги по оформлению патронажа, должен быть принят такой и по Вашему месту жительства.
Пример одного из таких региональных порядков, можете посмотреть по ссылкам:
http://docs.cntd.ru/document/4...