Мне нужна форма подачи документа об отсрочки плотижа, по лишению водительского удостоверения
Мне нужна форма подачи документа об отсрочки плотижа , по лишению водительского удостоверения
, Антон, г. Москва
Бланк (готовая форма) для заявления об отсрочке или рассрочке уплаты штрафа за лишение водительского удостоверения официально не утверждён — документ составляется в свободной форме.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.