Могу ли я проживать в комнате общежития, из которой не выписалась при отъезде?
Я проживала в Раменском с 1987г по 1999г. Сейчас я проживаю в Казахстане. Имею ли я право на проживание в общежитии в комнате счета которых на комуслуги приходят на моё имя. Или могу ли я приехать и подать иск на проживание в комнате в общежитии откуда я уезжая не выписалась
Значит нет данных о Вашем гражданстве, по этому и приходят счета… Если Вы не являетесь гражданином РФ, то в силу ст. 49 ЖК РФ: