Не удалить

Иодтьпьеьеьнбеьеьеьеьелелелелелеьклкькьеьебнюнбнбелеьеьеьеьеьебнбебебебеьеьеьеьеьеьеьеькькткькьеьеьеьеьеье

, Виктория Игнатенко

Здравствуйте. Ст. 1 ГК РФ

1. Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.

Будем рады помочь в решении Вашего вопроса.