Я дал, но потом почтила ппо последствия и передумал, сказал ему удалить аккаунт

знакомый попросил номер, чтобы зарегистрироваться в Фонбет. Я дал, но потом почтила ппо последствия и передумал, сказал ему удалить аккаунт. Теперь мне не даёт успокоиться эта ситуация

, Ильгам, г. Москва

здравствуйте

использование ваших персональных данных без согласия нарушает ст. 13.11 КоАП РФ (незаконная обработка персональных данных) и может подпадать под ст. 159 УК РФ (мошенничество), если действия имели злой умысел;
вы можете быть формально «привязаны» к аккаунту, что потенциально создаст проблемы при проверках (например, при трудоустройстве в госорганы).

если знакомый использует аккаунт для сомнительных операций (мультиаккаунтинг, бонус-хантинг, ставки на договорные матчи), формально ответственность будет на данных владельца.