Какой примерно расчёт я получу в таком случае?

Я с 25 Июня былв устроена на работу, 15 августа уволена по собственному желанию, какой примерно расчёт я получу?

, Валентина, г. Южно-Сахалинск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

Оплатить Вам должны пропорционально отработанному времени.

Какой примерно расчёт  — это сказать невозможно, нужно знать Вашу заработную плату и трудовой договор видеть.

При этом выплатить заработную плату должны в день увольнения.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.