Могут ли взыскать с меня дебиторскую задолженность за неправильно сформированный кредитный договор?

Добрый день! Может ли компания АО РТК взыскать с меня дебиторскую задолженность за неправильно сформированный кредитный договор? Уволился месяц назад и пару дней назад пришло письмо

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Даниил, что Вы подразумеваете под неправильно сформированным договором? Что в письме, какие основания требовать деньги с Вас?

Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Не вложил заверенные копии паспорта.

Это чушь какая-то, а не основание ответственности