Могу ли подписать с Миноборонрй не контракт а договор, в тыл на должность повара?
Могу ли подписать с Миноборонрй не контракт а договор,в тыл на должность повара?
, Андрей, г. Москва
Нет, с Министерством обороны нельзя заключить трудовой договор на должность повара в тылу. Для работы в Вооружённых Силах РФ в качестве повара необходимо заключать контракт о прохождении военной службы. Это связано с тем, что должность повара в армии относится к категории военнослужащих, а не гражданского персонала.