Смогу ли я привлечь подругу жены к ответственности?

Здравствуйте.

У моей жены подруга работает в коллекторском агентстве. На днях я стал замечать, что мои телефоные разговоры пиослушиваются (при разговоре эхо), и в добавок у жены оказалось моё личное фото из галереи телефона (доступа к моему телефону у неё нет)

Можно ли как то привлечь к ответственности подругу жены?

, Вадим Шумкин, г. Казань
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый День, нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вмешательстве дданной особы в вашу частную жизнь и в полиции решат каким образом данное правонарушение пресечь