Что следует предпринять после покупки авто, если обнаружен арест в отношении предыдущего владельца?
Купил авто. Но он зарегистрирован на предыдущего хозяина, девушка которая отъездила на нем 2 года, на себя не регистрировала, выяснилось что у предыдущего хозяина эта машина в аресте. Дкп оформлял в Хабаровске, живу в Комсомольске. В ГИБДД сказали подавать в суд. На кого и как я незнаю. Подскажите как и действия совершать?