Кем справка должна быть подписана в таком случае?

Мне нужна справка с места работы что в определенный день я находилась на работе . Кем она должна быть подписана и если есть можно образец

, елена, г. Хабаровск
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст.62 ТК РФ: По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его
обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

То же правило относиться и к работающим сотрудникам. Справки с места работы подписываются работодателем (непосредственным Вашим руководителем).

Хорошего дня.