Здравствуйте, Екатерина! Согласно п. 1 ст. 121 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
Таким образом, Вам необходимо обратиться с жалобой на действия судебного пристава к его начальнику, в которой описать ситуацию и потребовать возврата денежных средств. Если все окажется безрезультатным, то стоит подавать заявление в суд, где можно будет потребовать и выплаты процентов за пользование денежными средствами.