Каким образом возможно вернуть деньги при покупке абонемента?

Купили абонементы в спортклуб не за долго до его закрытия за долги,о котором не предупреждали. Написали заявление на возврат денежных средств,обещали вернуть в течении 14 рабочих дней,с того момента прошло больше 2 месяцев,каждый раз рассказывают разные отмазки и откладывают сроки возврата. Что делать в данной ситуации и как вернуть деньги?

, Арина, г. Москва

Добрый день.

Наиболее эффективный вариант в данной ситуации — незамедлительное обращение в суд с исковым заявлением и заявлением о принятии обеспечительных мер.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).