Возможно ли получение квартиры по очереди?
здравствуйте,я многодетная одинокая мама,малообеспеченная .стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года,сейчас в очередь включили и моих несовершеннолетних детей,подскажите как можно побыстрее получить жилье,пока моя бабушка которая прописанна со мной ещё жива,тк если с ней что то случиться ,с очереди нас снимут .Что возможно сделать?
Доброго времени суток! Еще раз пройтись с официальным обращением по всем инстанциям. Важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Добавьте еще такое же обращение к Президенту РФ, и по всем фракциям. Чем больше, тем лучше. Практика показывает, что затраты в данном случае минимальны, а шансы хорошо увеличиваются. Это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. Удачи и успехов вам.