Добрый день. Ваша ответственность предусмотрена статьей 56 ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации
6. В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки
меры поддержки, включают в том числе меры материального стимулирования, оплату дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых за рамками образовательной программы, осваиваемой в соответствии с договором о целевом обучении, предоставление в пользование и (или) оплату жилого помещения в период обучения, и (или) другие меры
С уважением Евгений Беляев
Приведу пункт 7 статьи 56 указанного закона в редакции 2012г., которая действовала на момент заключения договора.
http://pravo.gov.ru/proxy/ips/...