Куда можно обратиться по поводу незаконных поборов?

Каждый год сдаём деньги на ремонт помещений здания и на рабочих которые этим занимаются. Знаем что не законно, но против власти не пойдешь, чревато последствиями.

, Татьяна, г. Казань
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Не совсем понятно о чём речь, очень мало информации. О какой сдаче денег идёт речь? Вы собственник помещения? Власть — государство?

Распишите, подробнее ситуацию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.