Разрешат ли мне обучаться по специальности следователя, если у отца есть судимость?

Здравствуйте, разрешат ли мне обучаться по специальности следователя, если у отца есть судимость? И стоит на учете у психиатра .спасибо

, анастасия, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

обучаться на следователя вам не запрещено.

анастасия
Клиент, г. Казань
Извините ещё раз, не могли бы вы подсказать куда мне в Самаре лучше перевестись с1 курса, чтобы начать обучение в правоохранительных органах. 1 курс закончен полностью, у меня маленький ребёнок 3 года. Спасибо огромное
анастасия
Клиент, г. Казань
Обучение я прошла на 4и 5 на первом курсе.