Как можно получить кассационную жалобу по данной статье?

Здравствуйте! Нужна конссоционная жалоба по ст.228.1 без восстановления IP адреса и различных аккаунтов. Интересует:Пример судебного решения,отмена приговора.(Какой суд? Номер дела?)

, Алла, д. Москаленки

Здравствуйте.Ваш вопрос вообще не понятен. Если вам здесь готовили жалобу и вы не можете войти в старый аккаунт, обратитесь к администрации сайта. Если вам нужны образцы постановлений суда об изменении приговоров — поройтесь в интернете там их полно.

Но каждый случай индивидуален и каждая жалоба пишется под конкретное дело. Скорее всего найденные образцы вам не подойдут.

Если вам нужна помощь с составлением жалобы по интересующему вас конкретному делу — напишите, можно заняться вопросом.