Предоставление работнику отпуска за свой счет
Работник, является отцом 3 (троих) детей. Один ребенок - совершеннолетний, двое других - несовершеннолетние (старше 14 лет).
Совершеннолетний ребенок является инвалидом, находится на полном иждивении отца (работника).
Имеет ли работник право на получение дополнительного (неоплачиваемого) отпуска, сроком на 2 (два) месяца, в связи с необходимостью ухода за ребенком-инвалидом, либо по иным основаниям.
Спасибо за помощь.
Спасибо за разъяснение