Мне предоставляют на свадьбу 30 суток основного отпуска, а невесте говорят только 3 дня
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, невеста работает фельдшером скорой медицинской помощи. Мне предоставляют на свадьбу 30 суток основного отпуска, а невесте говорят только 3 дня. Просила за свой счет, говорят не отпустят. Можно ли после регистрации брака при предоставлении с места службы справки о моем отпуске, ей написать на увеличение отпуска, как жене военнослужащего. Или какие есть выходы, чтобы ей предоставили примерно столько же дней как и мне
Пожалуйста, Михаил.
Будут сложности, или другие вопросы, обращайтесь