Могу ли я не пускать мужа в квартиру в моем случае?

Здравствуйте,квартира в эпотеке,прописана только дочь,собмтвенник я.Могу ли я не пускать мужа в квартиру?Эпотеку платить еще 3 года из 5.

, Ирина, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ирина.

Если муж прописан в вашей квартире, то не пускать его вы не имеете права.

Если же ваш брак расторгнут и вы выписали супруга, тогда у вас есть все основания не пускать его  в квартиру как бывшего члена семьи.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи -можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я более подробно вас проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.