ремонт по гарантии выявил не возможность устранения неполадок
Елена
документы об этом Вам выданы? В таком случае пишите заявление в Евросесть, в принципе можно и в Вашем городе. Роли не играет где. Исходя из толкования ст. 18 ФЗ «О ЗПП» Вы имеете право обратиться с претензией в любом городе.
3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
там и там евросеть является уполномоченным продавцом. Укажите, что недостаток устранить невозможно, в связи с чем Вы просите возврат суммы. Если в течение 10 дней с момента предъявления претензии Ваши требования не будут удовлетворены - тогда иск в суд.
Здравствуйте, есть владелец авто в другом городе, он продал машину моему знакомому по дкп, (птс стс дкп копия паспорта) знакомый ее не оформлял, продлевал дкп, я купил у своего знакомого два года назад (не на ходу) на тот момент ограничений не было, сейчас я хотел продать но вылезли 11 ограничений пристава, есть ли хотябы какойто шанс их снять?
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, как сделать все грамотно и юридически правильно. Мы с мужем разводимся, обоюдное решение , есть совместно нажитое имущество, которые решили разделить по договоренности.
На меня оформлена квартира в моем городе, машина, в другом городе паркинг(машинное место), квартира в другом городе, купленная со взносом 4 мл. Первый взнос 4 мл и машина были куплены на его деньги, эта была выплата за ранение на сво. И был внесен материнский капитал 690 и и ипотечный долг, так же оформленный на меня.
Мы решили , что мужу остается квартира в нашем городе, машина, паркинг( в другом городе)
А купленная квартира в другом городе и ипотека остается мне. Вопрос , как мне оформить эту квартиру так, чтобы он не как на нее в дальнейшем не претендовал? Дом еще строится, долю ему и ребенку я пока что не давала. Чтобы юридически квартира купленная в ипотеку и был внесен материнский капитал не каким образом к нему не относилась, и он не смог никак претендовать.
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая.
Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации?
(Чеки о переводах техникуму имеются)
Купили вафельницу в Саратове, попробовали испечь вафли, одна сторона подгорает, другая не допекается, явный брак. Сдала обратно, пришел ответ, что товар исправен и отказываются в возврате.Как мне вернуть деньги и вернуть этот брак?
Прописана и проживаю в другом городе больше 40 лет. В другом городе по наследству имеется 1/3 недвижимости после смерти родителей. С апреля стали приходит квитанции на оплату по наследственно недвижимости на Госуслуги, хотя прописана и проживаю в другом городе и регионе, там и оплачиваю . Как быть ?