К кому обратиться за помощью, если при увольнении не выплатили деньги?
Работала по трудовой + есть договор, получала 30 тыс (чёрными чтоб компания не платила за меня налоги) потом повысили с з/п 40 тыс. Были постоянные задержки поэтому решила уволиться. Уволилась в сентябре 2018 г. За 3 с половиной месяца мне не выплатили деньги. Когда обращаюсь с вопросом "когда мне выплатят деньги?" постоянно слышу в ответ "денег нет"...
Как мне вернуть заработанные деньги?
К кому обратиться за помощью и будет ли это стоить денег?